Сегодня в компании работает более 40 сотрудников в Польше, России, Украине, Чехии, Румынии, Сербии, Словении, Хорватии, Венгрии

Команда PROFIT system

PROFIT system Россия
Генеральный директор Александр Хандов +7(499)755-81-35
akhandov@profitsystem.com.ru
Менеджер по работе с ключевыми клиентами Илья Иванов +7(499)755-81-35
iivanov@profitsystem.com.ru
Отдел консалтинга Юлия Санникова 8(499)755-81-35
ysannikova@profitsystem.com.ru
Отдел связей с общественностью
offis@profitsystem.com.ru
PROFIT system Польша
Директор Arkadiusz Słodkowski +48 22 5608056
aslodkowski@profitsystem.pl
Директор по консалтингу Michał Wiśniewski +48 22 5608055
mwisniewski@franchising.pl
Директор издательства Anna Smolińska +48 22 5608038
asmolinska@profitsystem.pl
Отдел консалтинга Karina Korczyńska +48 22 5608045
kkorczynska@profitsystem.pl
Отдел связей с общественностью Marcin Kaleta +48 22 5608042
mkaleta@profitsystem.pl
Менеджер по работе с ключевыми клиентами Justyna Truszczyńska +48 22 5608051
jtruszczynska@franchising.pl
Редакция журналу Własny Biznes FRANCHISING Aneta Wieczorek-Hodyra +48 22 5608034
awieczorek@franchising.pl
Редакция портала Franchising.pl Daniel Wilk +48 22 5608036
dwilk@franchising.pl
Отдел финансов и администрацияMichał Skubiszewski +48 22 5608035
mskubiszewski@profitsystem.pl
PROFIT system Чехия
ДиректорMarek Halfar +42 060 4287085
halfar@franchisinginfo.cz
Менеджер по работе с ключевыми клиентамиLenka Nováková +42 077 5661788
lnovakova@franchisinginfo.cz
Менеджер по продажамGabriel Petrová +420 774 052262
gpetrova@profitsystem.cz
Редактор журнала Vlastní firma FRANCHISING и портала FranchisingINFO.czIng. Barbora Štanglová +42 077 6042040
bstanglova@profitsystem.cz
PR-менеджерAdam Rezek +420 773 165149
arezek@profitsystem.cz
ЖурналистTereza Tomanová +420 775 791119
ttomanova@profitsystem.cz
PROFIT system Венгрия
ДиректорTibor Szabó +36 20 4065177
tszabo@franchising.hu
Редакция портала Franchising.huCsaba Papp +36 20 4064885
cspapp@franchising.hu
PROFIT system Румыния
Менеджер по развитиюElena Cărăușu +40 773 919388
ecarausu@profitsystem.ro
PROFIT system Сербия
ДиректорIgor Bogojević +381 63 222859
ibogojevic@profitsystem.rs
Менеджер по работе с ключевыми клиентамиDusan Korunoski +381 63 442263
idkorunoski@profitsystem.rs
Редактор портала Franchising.rsVesna Lapčić +381 643441839
vlapcic@profitsystem.rs
PROFIT system Украина
ДиректорЮлия Геращенко +38 063 4464410
ygeraschenko@franchising.ua
Отдел по работе с франчайзерамиАнна Мелихова +38 093 1662984
amelihova@franchising.ua
Отдел консалтингаЛилия Сидельник +38 063 9505793
lsidelnyk@franchising.ua
Редакция журнала "Идеи Бизнеса ФРАНЧАЙЗИНГ" и портала Franchising.uaТатьяна Малыняк +38 063 5343221
tmalynyak@franchising.ua
Алиса Кепа +38 093 1663578
akepa@franchising.ua
PROFIT system franchise services s.r.o. Словакия
Konateľ (Управляющий директор)Марк Halfar (Марк Хальфар) +420 604 287 085, факс: +420 234 633 306
redakcia@franchising.sk
PROFIT franchise services d.o.o. Хорватия
DirektorIgor Bogojević +386 41 633 394
redakcija@franchising.hr